Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать отдыхать из Шимановска?

17.10.2018
Для жителей небольших российских городов, желающих провести отпуск на заграничных курортах, более всего доступен отдых в Турции. Несколько часов перелета – и привычный облик Шимановска сменится прекрасными видами одного из турецких городов. 

Стамбул 


Одним из уникальных туристических направлений является Стамбул. Он пользуется особой популярностью у туристов, поскольку предоставляет гостям достаточное высокое качество услуг по доступной стоимости. Этот прекрасный город имеет богатую историю, знакомство с которой принесет массу впечатлений. 

Стамбул фото

В Стамбуле огромное количество известных достопримечательностей и исторических памятников. Удивительное зрелище представляют многочисленные мосты и паромы, которые соединяют европейскую и азиатскую часть города. Уникальные оборудованные пляжи дают возможность гостям почувствовать, как прекрасен отдых в Стамбуле.   

Анталия


Анталия привлекает туристов своими красотами и большим количеством развлечений, что гарантирует незабываемый отдых. Это красивый современный город, располагающий ночными клубами, дискотеками, развлекательными центрами. К тому же здесь большие возможности для шоппинга, что привлекает россиян. За адекватные деньги можно забронировать приличные апартаменты. Причем возможен выбор отеля, обслуживающего по системе "все включено", а можно поселиться в отеле с выбором собственной системы питания. Зачастую стоимость проживания в Анталии ниже, чем в Сочи. 

Анталия фото

Анкара 


Анкара – столица Турции, и этим многое сказано. Здесь сосредоточен центр развлечений и расположена масса достопримечательностей: исторические памятники, шедевры архитектуры, музеи. Что касается современных развлечений, в Анкаре большое количество клубов, бассейнов, спортивных заведений. К вашим услугам также парк с красивыми фонтанами и захватывающими аттракционами. Для любителей животного мира есть прекрасный зоопарк с редкими животными и аквариум с морскими обитателями. 

Анкара фото

В Турции много великолепных курортов, доступных российскому человеку, в частности, жителям Шимановска. Доставит вас в любой турецкий город прямой авиарейс из Благовещенска, куда стоит приехать заранее. Возможно придется в городе где-нибудь остановиться, ведь рейсы часто откладывают. Но это не проблема, поскольку сдаются квартиры на сутки в Благовещенске в любом районе и по приемлемой цене. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх